Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 12:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Припять 
Автор Сообщение
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:47
Сообщения: 94
- Среди одиночек он пользовался популярностью как меткий стрелок и неплохой следопыт, часто брал задания у торговцев связанные с мутантами, а потом когда уже среди нас был глава его часто отправлял на зачистки, потом снайпером его сделали


11 окт 2015, 14:21
Профиль Отправить email
Монолит
Монолит

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 02:21
Сообщения: 17
- Понятно, среди остального? то есть отношения у него какие были? - выслушав я задал следущий вопрос


11 окт 2015, 14:32
Профиль Отправить email
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:47
Сообщения: 94
-Ну так он спокойно к неверным относился, но предпочитал не сталкиваться лишний раз, но ты бы видел как он с двух выстрелов из пистолета своего старого, завалил контролера, вот это меткость и красотища была, пистолет правда его потом какой то мутант разворотил, видать не понравилась меткость, но он об этом мало рассказывал. Мы в паре не очень много ходили, его больше на высотки ставили да в зачистки отправляли. На то задание в котором он заразился мы вместе должны были идти, но я тогда ногу сломал не смог пойти, и глава сменил состав немного. потом пришли на сигнал SOS, а там все мертвые мутанты всех положили, видимо на логово наткнулись на их, когда тела стали уносить нашли его лежит под тушей мутанта, и нож свой охотничий держит в глотке зажатый, пульс проревели когда поняли, что живой, это с его ПДА сигнал поступил, он видимо успел сигнал отправить потом химеру завалил, но у самого сил не осталось, ранила она его сильно, думали все без руки останется. но Док молодцом поставил на ноги, правда не пускал к нему посетителей месяц или около того поэтому не сразу мы узнали, что заражен он и мутация началась


11 окт 2015, 14:45
Профиль Отправить email
Монолит
Монолит

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 02:21
Сообщения: 17
- Понятно, и правда, док молодец, всегда придет на помощь в любой ситуации
*Сидя за костром я достал колбасу, после откусил от него кусок и начал жевать, смотря на монолитовца брата, я удивлялся, что он был наставником. На костре было видно языки пламени, было очень красиво и стало тепло, вскоре пришел второй брат который отправлялся за хворостом*


24 дек 2015, 09:10
Профиль Отправить email
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:47
Сообщения: 94
- Там похоже метель будет - ответил второй подкидывая хворост в костер. Затем сел у костра и на некоторое время замолчал, затем проговорил снова.
- Странный этот сталкер Химера, я его только по слухам знаю и легендам, кстати из-за близкой бури ПДА сеть накрылась и рация тоже, так что сидеть нам тут до утра и рано как рассветет, а лучше засветло выдвигаться, не нравится мне тишина это. хотел пару аномалий проверить, а те как уснули что ли, кинул в болт, а он так вяло распался, словно и не в мясорубку его швырнули, а в просто в воронку какую новорожденную слабую


24 дек 2015, 09:53
Профиль Отправить email
Монолит
Монолит

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 02:21
Сообщения: 17
- Ну что же... всякое бывает - Проговорил я медленно, и после добавил - Я про Химеру вообще ни единого слуха не слышал, вот только сейчас от вас услышал и все.
После мы немного промолчав, смотря как ярко-оранжевые языки пламени тянутся вверх.
- А теперь давай-те решим, кто из нас будет сторожить, а кто спать? - спросил я прервав тишину.


10 янв 2016, 13:44
Профиль Отправить email
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:47
Сообщения: 94
- ну думаю по очереди, места тут тихие, но бдительность стоит проявить, я первый подежурю, смена каждый час, так и выспимся и не замерзнем если похолодает сильно- ответил молчаливый командир группы, после чего достал свой спальник и накрыл им спину, что бы начавшаяся метель и ветер за стенами здания не так пронизывали спину


10 янв 2016, 13:51
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron