Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Припять 
Автор Сообщение
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:47
Сообщения: 94
Изображение
Знаменитый город энергетиков в котором когда то жили те кто работал на ЧАЭС до станции здесь всего ничего. однако пройти по Припяти так просто не получиться, в городе полно мутантов, аномалий и сталкеров группировки монолит которые не позволяют сталкерам продвинуться в глубь города к станции


31 июл 2015, 13:26
Профиль Отправить email
Монолит
Монолит

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 02:21
Сообщения: 17
Изображение

Вот я уже 3-й день хожу по городу и ничего не нашел, ясен перец, что ничего не найду, но проверить стоило, неужели город такой большой? После выброса ничего почти не изменилось, но все же, остерегаться нужно многого.
Идя я заметил незнакомый силуэт, я поднял оружие и крикнул:
- Стой! - крикнул я незнакомому, - ты кто? без резких движений!


07 окт 2015, 15:20
Профиль Отправить email
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:47
Сообщения: 94
Неизвестный сталкер ненадолго остановился, но потом продолжил движение не обратив внимание на сталкера.
Из здания кинотеатра вышел монолитовец и посмотрев на сталкера который проигнорировал приказ остановиться негромко сказал
- он всегда такой, оставь его, это бродяга вечно здесь проходит вечером, бесполезно ему что-то кричать всеравно мимо пройдет


07 окт 2015, 15:28
Профиль Отправить email
Монолит
Монолит

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 02:21
Сообщения: 17
- Хорошо, брат, тогда почему он сдесь? - спросил я монолитовца.
опустив оружие я подошел к "Брату" и остановился.


07 окт 2015, 15:55
Профиль Отправить email
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:47
Сообщения: 94
-Да кто его знает, мы пытались с ним заговорить, но все без толку, слышал только один раз, что он сам к костру подошел, но о чем он говорил все молчат. Одиночка один рассказывал, что сталкер этот еще далеком 2016 пришел сюда, но кто он мало кто знает, Глава вообще сказал оставить его в покое, он охотник и отличный стрелок меткий, видел бы ты как он контролера завалил еще до того как мутант заметил его, вот это меткость...


07 окт 2015, 16:04
Профиль Отправить email
Монолит
Монолит

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 02:21
Сообщения: 17
- Ну хорошо, раз глава сказал, значит так тому и быть, вот только вопрос - я замолчал на прау минут потом сказал - вот теперь куда пойдем? Весь Припять обшарили и ничего не нашли...


08 окт 2015, 09:14
Профиль Отправить email
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:47
Сообщения: 94
- Вечер уже куда идти, опасно, давай дров для костра принесем и переночуем по утру выдвинемся - ответил Монолитовец.
Несмотря на погожий теплый день и растаявшей снег передвигаться в ночное время было опасно, а ночи были довольно холодными. Сталкерам предстояло вернуться в подземный лагерь расположенный на самой окраине Припяти, именно там группировка монолит устроила свою базу как раз за пару дней до выброса который изменил Зону сделав ее холодной и еще более опасной.


08 окт 2015, 09:42
Профиль Отправить email
Монолит
Монолит

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 02:21
Сообщения: 17
Я взял у нашего костра топор и пошел за ветками, брат же начал что-то делать с костром, дойдя я замахнулся и ударил прямо по сухим ветвям. Так я собрал много веток для костра...


09 окт 2015, 10:29
Профиль Отправить email
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:47
Сообщения: 94
Второй монолитовец постоянно молчал, он вообще редко разговаривал. Когда сталкер принес дров тот помог разжечь костер и какое то время молча смотрел в огонь. Первый самый разговорчивый напарник обратился к нему.
- брат помнишь ты говорил о Химере, будто этот сталкер был одним из нас, но потом...- он замолчал прервавшись, о сталкере по клике Химера он слышал много слухов, и знал, что Молчаливый был ее наставником и знал о Химере больше остальных братьев.
- Помню, Химера пришла еще до выброса и холодов в Зону, ходили мы с ней или с ним вот что точно сказать не смогу, через несколько месяцев ее приняли к нам в монолит, только не долго она была среди нас, взяла какое то задание у главы, тогда еще другой глава был, ну и отправилась с отрядом на задание потом сигнал SOS пришел, мы пришли на него, а там бойня, весь отряд погиб и три мутанта лежит химеры и наша Химера под одним из них, живая, но вся покусанная думали все конец, нет выжила, Доктор постарался вылечил ее, а потом она меняться стала, ну и ушла, я тогда случайно узнал, что она уходит шел к главе, и слышу разговор, мне нет больше места среди братьев монолита, я больше не одна из вас. Ну куда он ушел я не знаю, через полгода второй выброс потом мы стали замечать этого сталкера странного в куртке, он бродит по городу, мутантов отстреливает, может на шубу себе теплую копит, шкуры и мясо нынче ценнее артефактов на рынке


09 окт 2015, 10:48
Профиль Отправить email
Монолит
Монолит

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 02:21
Сообщения: 17
- Да-а, я о Химере тоже слышал, но очень мало, а тут оказывается вот как - сказал я и почесав затылок присел.
Много слухов по поводу Химере, некоторые говорят что она была полу человеком полу мутантом, другие говорили что у нее метка зоны была, но ответ знала только сама Химера...


09 окт 2015, 14:14
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron