Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:57



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Журнал лаборатории Х 
Автор Сообщение
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:47
Сообщения: 94
Журнал лаборатории Х
День первый.

К нам привезли новый материал. На этот раз это женщина.
Согласно документации ее сбила машина, родственников нет, знакомых тоже. Искать не будут.
Получила травму головы, не разговаривает. Сегодня над ней провели первые опыты.
Все анализы в норме, завтра продолжим …
День второй.

Подопытной дали номер 35. Сегодня был второй тест ее ДНК. Я был в ужасе, она не человек!
В ее ДНК обнаружен сторонний код, что говорит, о том, что она всего лишь клон человека.
День третий.

Последний опыт был ужасен, 35-ю поместили в капсулу с реагентом и вели ей повышенную дозу мутагена призванную повысить работоспособность ее мозга. Когда пришло время вводить усыпляющею инъекцию, она вдруг открыла глаза, и у всех кто находился в лаборатории, закружилась голова, приборы ее жизненных функций зашкалили. Сердечный ритм превышал человеческий почти в 10 РАЗ! Давление было просто огромное, но потом все резко прекратилось, давление упало, а сердечный ритм пришел в норму. Руководство приняло решение поместить 35-ю в карантин и продолжить дальнейшее изучение.
День шестой.

Наконец-то удалось стабилизировать 35, в ходе последнего опыта нам удалось, наконец, то сделать так, чтобы ее мозг работал на 110%. Она сможет впитывать и усваивать информацию намного быстрее, чем любой другой. Однако побочным эффектом стала ее повышенная чувствительность закрытого сектора мозга. Некоторые называют это «телепатией». К сожалению, изучить этот фактор более подробно мы не можем.
День четырнадцатый

Все анализы и эксперименты с 35-й завершены. Если тест будет положительной, а отклонения ДНК не будут выше 5% от нормы. Будет проведен второй опыт и 35 станет первым человеком, который будет обладать ловкостью и реакцией химеры, возможностью запоминать и усваивать информацию с точностью до секунды…

Личная заметка.

Прошло две недели, эксперимент с новой подопытной прошел успешно. Однако руководству, похоже, результаты не сильно пришлись по нраву, и был отдан приказ избавиться от 35 и всей документацией, которая с ней связана.
…Нет не могу, она живой человек…человек ли?… - подумал ученый направляя ствол автомата на лежавшую в капсуле женщину. То, что находилось в этой капсуле, вряд ли можно было назвать полноценным человеком. Ученые использовали ее ДНК и создали нечто новое, да выглядела она как человек, но это было только внешнее сходство не более. Ученые привили ей реакцию опаснейшего мутанта Зоны Химеры, добавили ей силу псевдо гиганта и ловкость снорка, в дополнение она получила способность, читать и видеть мысли и эмоции людей и это был далеко не полный перечень того, что сделали с ней люди. Опустив оружие, он вышел из комнаты, нет, он не мог избавиться от нее.
Но покинуть пределы комнаты он не успел, прямо перед ним возник призрак еще одного эксперимента, который проводился в это лаборатории. Призрачная фигура протянула руки к ученому и исчезла. Ученый даже не понял, что произошло, его взгляд потускнел, и он медленно побрел к крематорию именно там он последний раз видел эту фигуру живой. Это был неудачный эксперимент, они пытались совместить артефакт с ДНК человека, им это удалось, но результат был не тот, на который они рассчитывали, а потому решив, что подопытный скончался, приняли решение избавиться от тела. Именно тогда и началась необъяснимая реакция, что произошло, никто не знает. Известно одно, подопытный поглотил жар печи крематория, и стал еще сильнее, боле того ему удалось сбежать вызвав неконтролируемую и неизученную аномалию Выброс в момент которой помог сбежать подопытной номер 35.

Менее чем через сутки в зоне видели странного сталкера, одетого в плащ. Передвигался он быстро и только в ночное время. Группа «Долговцев» находившееся на территории армейских складов остановила неизвестного сталкера, и даже не подозревала, что это не просто сталкер и в скором времени им придется сделать выбор.
Они не знали, что неизвестный прочитал мысли людей и нашел в них помощь, которую не мог попросить напрямую. Используя свою силу, он дал им подсказки, помог вытащить из пространственной аномалии еще одну группу сталкеров и через них передавал подсказки и послания. Так смог помочь сбежать 35, той которую потом назовут просто Девой. Она, не имеющая прошлого, была пустой скорлупой, коконом для впитывания информации.


06 июл 2015, 16:39
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron